Творческая Выставка «Свет Рождества»

С 23 декабря в художественной галерее «Ковчег» (Нижний Новгород, улица Алексеевская, дом 25) Творческая выставка «Свет Рождества» рада подарить Вам Рождественское настроение и перенести Вас в далекую сказку детства. Профессиональные художники и совсем юные дарования поделятся с Вами своими Рождественскими фантазиями.

Общественная организация «Творческое объединение «Наше Отечество»

Фонд «Нижегородский онкологический научный центр»

Объединение «Ковчег»

Приглашают Вас на открытие творческой выставки

«Свет Рождества»

Рождество Твое, Христе Боже наш, возсия мирови свет разума: в нем бо звездам служащие, звездою учахуся Тебе кланятися, Солнцу правды, и Тебе ведети с высоты востока: Господи, слава Тебе!

Рождество, наряду с Новым годом является одним из самых любимых праздников многих народов. Если Новый год мы встречаем потому что приходит конец одного и наступает другой, то Рождество несет на себе еще и религиозный отпечаток и считается одним из главных христианских праздников. Рождество - праздник традиционно семейный, отмечаемый в узком кругу близких людей. Ночь, накануне Рождества считается волшебной. Люди загадывают самые заветные свои желания, и просят у Бога, чтобы он помог им их осуществить.

Скажите, разве не похоже это на чудесную сказку. И из года в год, накануне Рождества мы ожидаем большого чуда, которое принесет нам тихий свет радости и успокоения.

Творческая выставка «Свет Рождества» рада подарить Вам Рождественское настроение и перенести Вас в далекую сказку детства. Здесь не только профессиональные художники из разных городов России, но и совсем юные дарования поделятся с Вами своими Рождественскими фантазиями. В выставке примут участие ученики школ города Нижнего Новгорода, воспитанники школы будущего первоклассника «Кораблик Детства», ученики детской студии «СИРИН», а так же дети фонда «Нижегородский онкологический центр».

Живописные холсты, керамика, интерьерные игрушки и конечно красавица ёлка – все призвано дарить теплую атмосферу Рождества.

Каждый из посетителей в январе сможет принять участие в необычном мастер-классе, который проведут для Вас профессиональные художники в дни работы выставки.

Ждем Вас на открытие выставки 23 декабря 2011 года в галерее «Ковчег» в 18.00, по адресу ул. Алексеевская, 25.

Давайте дарить друг другу тихий и радостный Свет Рождества!

По вопросам организации и проведении выставки обращаться в пресс-центр: Чиркунова Анастасия, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7-908-23-88-430.

Яндекс.Метрика