«САД НЕБЕСФАНТАЗИЙ» Выставка в киноцентре «РЕКОРД»

19 апреля  – 10 мая  2017 года.

 

Вход свободный.

 

Арт-проект «Сад НЕБЕСфантазий» представляет выставку живописи в ротонде «Рекорда».

Проект уже был представлен на площадке Всемирного конгресса СИД ЮНЕСКО (Санкт Петербург), на выставке «Арт-Россия», в Доме актера, Выставочном комплексе, на Нижегородской ярмарке, на Международном дне танца, проводимом танцевальным советом ЮНЕСКО, в Выставочном зале Городца и др.

 

 

Ангелина Курантова о проекте:

— проект родился на синтезе искусств: живописи и театра, музыки и стиха. Мы творим и пробуем что-то новое, соединяем то, что ещё не соеденено. создаём такое творческое поле, где одновременно проходит театр и танец в сочетании с живописью и музыкой, где можно пребывать в одном творческом проекте, обмениваться и делиться своим творчеством, искать точки соприкосновения, учиться чему-то новому и просто радоваться таким же, на тебя не похожим творцам общего процесса.
«Сад НЕБЕСфантазий» это своего рода лаборатория где мы творим, размышляем, слушаем и находим себя как личность, одновременно являемся клеточкой большого творческого организма каждая из которой приносит что-то своё.

 

Участниками  выставки стали:

 

Ангелина Курантова,

Алена Карабанова,

Анна Сидорова,

Людмила Ларионова,

Маргарита Маркина,

Оксана Ярошенко,

Ольга Балакина,

Ирина Корягина,

Ольга Конова,

Татьяна Гущина,

Максим Гущин,

Анна Ильясова-Клюева,

Лидия Порохова,

Елена Демидова,

Марина Сидорова,

Ольга Цыцерова,

Елена Исаева,

Инна Китаева,

Елена Китаева,

Виктория Педан.

 

 

В открытие выставки прининяли участие лауреат международных и всероссийских конкурсов эстрадно-хореографическая студия «Кораблик детства», и актриса, лауреат премии «Нижегородская жемчужина», преподаватель актерского мастерства школы искусств «Созвездие» Ирина Самсонова.

Яндекс.Метрика