Благотворительный концерт "И СПОКОЙНО НА ДУШЕ"

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ «И СПОКОЙНО НА ДУШЕ»

В рамках всероссийского художественно-исторического проекта «Пушкин» - великий колокол России

2 декабря 13.00  «Феста Холл» (ТЦ Ганза, 4 этаж, левое крыло)

Творческая организация «Наше Отечество» совместно с Галереей Искусств «Луна», при поддержке Культурно-делового центра «Феста», приглашает гостей и жителей г. Нижнего Новгорода на Благотворительный концерт, в рамках поддержки Всероссийского проекта «Пушкин» - Великий колокол России.

 

В программе концерта:

Валерий БОЙКОВ и Александр ВИХАРЕВ (г. Саров)

Исполнительский дуэт создан в конце 2-го тысячелетия, в репертуаре авторские песни Юрия Визбора, Булата Окуджавы, Александра Розенбаума и современных бардов. Дипломанты Грушинского фестиваля. Выступают на фестивалях и концертных площадках Нижегородской области, г. Москвы и РФ. Организаторы трех фестивалей на юге Нижегородской области, в том числе, православно-патриотического "Русь Святая" и юношеского "Зимородок". Экс-Президенты клуба самодеятельной песни "Поиск" г. Саров. На сегодняшний день дуэт часто приглашают на различные торжественные мероприятия. По основному роду деятельности Александр - директор аэроклуба, Валерий - директор малого научно-технического предприятия. Бережно и очень скрупулезно они выбирают себе песни для исполнения. Песни как бы связываются в одну цепочку, где каждая из них таит в себе и Веру, и Надежду, и Любовь, и …матерь их Софию (Премудрость).

 

Все собранные средства пойдут на отливку и установку мемориального колокола, носящего имя «ПУШКИН», на территории с. Большое Болдино.

 

Яндекс.Метрика