Международная ярмарка-продажа «АРТ-Пермь-2022»

4 марта состоялось торжественное открытие 24 Международной выставки-продажи живописи, графики, скульптуры и изделий прикладного искусства «АРТ-Пермь-2022» в выставочном центре "Пермская ярмарка"

В течение 10 дней посетители увидят работы мастеров из разных стран и городов. Всего заявлено 150 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Екатеринбурга, Иркутска, Ижевска, Челябинска, Кирова и других городов. Основной темой художественного салона «Арт-Пермь» в этом году стало движение энергии в пространстве и времени. И конечно же "Наше Отечество" оказалось в самом центре этого движения!

В рамках экспозиции нижегородского художника-живописца, художественного руководителя "Творческого объединения" Наше Отечество" проходит III Благотворительный вернисаж "Нашего Отечества". В этот третий вернисаж каждый сможет выбрать куда направить свои средства, так как в этот раз сбор средств ведется сразу в трех направлениях. Во-первых, Вы сможете помочь в возрождении Свято-Троицкого храма в с. Троицк Кунгурского района Пермского края.  Во-вторых, Вы сможете помочь Мальцеву Игнату, подопечному благотворительного фонда "Берегиня" г. Пермь. В-третьих, вы сможете поддержать наших замечательных и талантливых художников, благодаря которым мы имеем возможность устраивать такие Благотворительные вернисажи и помогать людям! 

А так же по сложившейся традиции Художественный руководитель "Нашего Отечества" Алексей Гарин поздравит милых женщин с наступающим праздником 8 марта и проведет лотерею, где каждая получит шанс выиграть картину художника в подарок!

Но и это еще не всё! 8 марта с 14 до 16 по московскому времени в инстаграме Алексей Гарина @alexey_garin29 состоится онлайн лотерея для мужчин всех возрастов. Каждый желающий получит возможность выиграть для своих прекрасных дам картину "Розовый куст на солнце" (холст, масло 70х60) 2018 года создания!

 

Яндекс.Метрика